Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 17.05.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 17.05.2018


Выпуск передачи от 17 мая 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 17.05.2018 фотоПро жизнь
Разговор про это

Всю пригласили в качестве гостьи Елену Ханга. Эта телеведущая вела когда-то первую передачу на российском телевидении «Про это». Она без стеснения обсуждала интимную жизнь звезд и других медийных личностей. Теперь пора обсудить ее личную жизнь. Несмотря на то, что Елена Ханга сказала, что ни за что не станет говорить на эту тему со своим мужем и ни под какими пытками – со своими подругами, Елене Малышевой удалось ее вывести на откровенный разговор. Речь идет о климаксе. Этот нелегкий период в интимной жизни женщины, который отличает ее от мужчины. Как нужно заботиться о своем здоровье в этот период?

Совет за минуту
Осколки далекого взрыва

Доктор Бранован отвечает на очень интересный вопрос. Нужно ли проверять щитовидную железу через 32 года после взрыва на атомной электростанции в Чернобыле. Сказывается ли по наши дни эта трагедия?

Про еду
Бог послал кусочек сыра

Доктор Шубин провел на здоровой кухне небольшой эксперимент. Он попытался скатать в комочек два вида сыра. Один из них скатался в небольшой шарик, а второй упорно крошился на мелкие кусочки. Какой из этих двух видов сыра лучше? Какой из них выбрать при покупке в магазине. Как вы поняли. Речь пойдет о том, как правильно выбирать сыр для вашего стола.

Совет за минуту
Не распуститься бы весной

Страшный период для аллергиков еще в само разгаре. Впереди их ждет долгий период цветения полевых и садовых цветов. Что же делать тем, кому поставили диагноз «поллиноз». Доктор Продеус научит, как спасаться от неприятных симптомов поллиноза.

Про медицину
На сердце полегчало

Лишний вес – это большой врач нашего сердца. Ожирение разной стадии может вызывать закупорку сосудов и даже инфаркт миокарда. Такое развитие событий никому не нужно. Однако. Если похудеть невозможно, а это самый лучший выход из положения, то стоит узнать, как вам позаботиться о своем сердце даже при вашем нынешнем весе.

Про дом
Маде ин Китай

Древняя китайская медицина порой удивляет своей уникальностью и эффективностью. Так например, гимнастика тай-чи действительно способна спасти вас от боли в суставах. Врачи в студии начали обучение у эксперта в этой области. Последуйте их примеру!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: