Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017, Новости / Жить здорово: Выпуск от 17.10.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 17.10.2017

октября 17, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017, Новости

Выпуск передачи от 17 октября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Про жизнь
Неловкие вопросы о женских делах, которые будут интересны и мужчинам: все, что вы хотели знать о женском теле, но стеснялись задать эти вопросы, обсуждаются в этой передаче. Опасно ли пользоваться тампонами, безопасно ли пользоваться антиперсперантом, разрешен ли секс во время менструаций? Ответы вы узнаете в этом выпуске.

Про еду
Чудесный корешок – имбирь – это не просто пряность, а проверенное народное и научно доказанное средство от воспалений, рака и язвы желудка. Какие еще чудодейственные свойства кроются в таком доступном и распространенном продукте, как имбирь, а также в каком виде его употреблять, расскажут в этой рубрике.

Про медицину
Нормы женских параметров тела с течением времен кардинально менялись. Однако в последние дни мода на худосочность подвела многих девушек к опасной черте. Анорексия – это искажение психического восприятия собственной внешности. Из-за этого расстройства каждый час умирает один человек. В этой программе Малышева объясняет, что нужно предпринять, чтобы в вашей семье никогда не узнали об этой страшной болезни.

Про дом
Эпилепсия – внезапный припадок, который требует немедленных действий. Что делать, если рядом с вами у кого-то начался эпилептический припадок? Правила первой медицинской помощи при эпилепсии – в этом выпуске.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: