Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 17.11.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 17.11.2017


Выпуск передачи от 17 ноября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 17.11.2017 фотоПро жизнь
Почему пропадают месячные?

Ежемесячные кровотечения – обязательный фактор женского здоровья. Прекращение месячных – это большая проблема для девочек, для девушек и женщин. Как правило, таким образом женский организм подает сигнал о том, что нужно принимать какие-то серьезные решения. Задержка цикла может говорить о беременности. Поэтому в первую очередь вам стоит пройти тест на беременность. А вот что еще может вызвать прекращение месячных? Опасно ли это для женщины? Врачи ответят на все возникшие с этой темой вопросы.

Про еду
Можно ли съесть боль?

Об этом мы поговорим на кухне программы. Оказывается, существуют продукты, которые способны купировать болевые ощущения. Это невероятно, но некоторые из этих пищевых обезболивателей так замечательно работают и настолько эффективны, что их мировая медицина включила в обязательный рацион некоторых больных. Какие это продукты? В каком количестве их есть? Существуют ли противопоказания, по которым эта еда перестает унимать боль? Все это в разговоре на здоровой кухне.

Про медицину
Легким не легко

Сегодня – международный день борьбы с хронической обструктивной болезнью легких. Это заболевание знакомо многим миллионам людей по всей планете. Кирилл Алексеевич Зыков, гость сегодняшней программы является врачом-пульмонологом. Он обследовал всех зрителей в студии. Чаще всего хроническая обструктивная болезнь легких поражает курильщиков и людей с хроническими заболеваниями легких. Особое внимание мировой медицины эта болезнь заслужила, прежде всего, из-за своей распространенности. Как уберечь свои легкие и каких высот достигла наука в вопросе лечения этого недуга – узнаем в этой рубрике.

Про дом
Спальня против развода

В студии звучат звуки утра, которые мы слышим практически в каждом доме: скрип кровати, будильник, зевота и потягивание, скрип двери и плач ребенка. Не самые приятные звуки после пробуждения. Конечно, то с каким настроением мы начинаем свой день, сказывается на настроение и продуктивность предстоящих суток. Чтобы не рассориться с близкими из-за мелочей, стоит прислушаться к простым советам врачей программы.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: