Навигация > Жить здорово / Новости / Жить здорово: Выпуск от 17.10.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 17.10.2019

октября 17, 2019 Posted in Новости

Выпуск передачи от 17 октября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

жить здорово 2 фотоПро жизнь
Лекарство вызывает рак

Сегодня в студии программы ведущие рассказали о том, что один из самых распространенных препаратов от изжоги резко изымается из аптек, так как он может вызывать рак. Препарат блокирует в организме человека гистамины второго типа и уменьшает продукцию соляной кислоты в желудке человека. При этом пропадает дискомфорт, раны заживляются быстрее и язвы тоже. Кажется, в чем причина к препарату, оказалось, есть две претензии к нему. Обвинение против ранитидина состоит в том, что в нем содержится добавка вещества, которое может быть канцерогенным, то же самое вещество было обнаружено в таблетках от давления, которые не так давно также были сняты с производства.

Про еду
Что запрещено при менопаузе?

Сегодня в программе ведущие рассказали, что согласно американским исследованиям, существует продукты, которые запрещено употреблять женщинам при климаксе. Так как они могут усугублять его протекание, помимо этого, приливы могут затягиваться. Женщины, которые столкнулись с климаксом, хорошо знают, что такое приливы. Вы можете находиться на важной встрече или на работе, а вас резко бросает в жар, у вас краснеет лицо, и вы обильно потеете. Американские ученые провели серьезное исследование, в котором участвовали около двух тысяч женщин.

Про медицину
Тремор рук

Сегодня в студии программы ведущие расскажут о болезни Вильсона Коновалова, она характерна тем, что ее очень легко заметить, но не каждый отнесется к этому серьезно. Для того чтобы себя проверить, необходимо просто вытянуть руки и понаблюдать, если есть даже небольшой тремор, то врачи советуют сделать исследования. Также Елена Малышева пригласила в студию программы гостью, которая несколько лет страдала от того, что у нее дрожали руки.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: