Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 19.09.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 19.09.2019


Выпуск передачи от 19 сентября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 19.09.2019 фотоПро жизнь
Необычные причины головной боли

В сегодняшнем выпуске программы речь пойдет о сильных головных болях. К сожалению, каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с тем, что у него сильно болела голова. Эксперты не раз говорили о том, что спровоцировать данный недуг может множество причин. Так, например, начать болеть голова может из-за смены погоды, либо же приема некоторых лекарственных препаратов. Когда же у человека сильно начинает болеть голова, то он пьет обезболивающие таблетки. Но вот это неправильно. Сегодня Елена Малышева более подробно расскажет о том, как нужно правильно лечить головные боли.

Совет за одну минуту
Из-за чего появляются сосудистые звездочки на ногах?

Эксперты в студии программы рассказали о том, что сосудистые звездочки на ногах появляются в результате варикозного расширения вен. Если же у вас появилось их слишком много, то настоятельно рекомендуется прийти на консультацию к сосудистому хирургу. В данном случае он назначит УЗИ нижних конечностей. Нужно это для того, чтобы подобрать для больного правильное лечение. Но если же отсутствует венозная недостаточность, а также эти звездочки не мешают вам эстетически, то ничего предпринимать не стоит. Нередко специалисты предлагают сделать операцию. Но тут уже человек должен решить сам — надо ему или нет.

Про дом
Я хочу вернуться к нормальной жизни

В студию программы за помощью обратилась женщина, которая занимается проституцией. На протяжении многих лет она вынуждена была работать на этой работе, поскольку нужны были деньги. И вот сейчас она готова уйти из этой сферы деятельности и начать все с чистого листа. На протяжении месяца женщина ведет внутреннюю борьбу, поскольку не знает, как ей быть. Она очень боится того, что общество не воспримет ее, если узнает, чем она занималась раньше. Совсем скоро героиня расскажет о своей судьбе. Врачи готовы протянуть ей руку помощи, а также тем женщинам, которые оказались в подобной беде. С чего нужно начинать? Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: