Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, про еду, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 20.02.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 20.02.2020


Выпуск передачи от 20 февраля 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 20.02.2020 фотоПро еду
Все о салате «Цезарь»

Если вбить в адресную строку слово «салат», то на первом месте появляется «Цезарь». В последнее время он пользуется большой популярностью среди представительниц прекрасного пола. И неспроста! Все дело в том, что он не только очень вкусный, но и полезный. Кушать его можно даже женщинам, которые сидят на диете. Причем готовят этот салат не только с куриной грудкой, но и креветками и даже лососем. Говоря о пользе такого салата, стоит отметить, что в его составе есть много сыра. А ведь именно в нем содержатся незаменимые аминокислоты, а также витамин В. Заправляется данный салат оливковым маслом, которое богато жирными кислотами. Но как же правильно его приготовить? Именно об этом сегодня расскажут эксперты.

Совет за одну минуту
Полезно ли полоскать горло содой?

Наверное, каждого в детстве мама заставляла полоскать горло содой, когда оно воспалялось. Все дело в том, что сода считается хорошим антисептиком. Она не только снимает противовоспалительный эффект, но и активно борется со всеми вирусами и грибками. Мало кто знает, но сода может выводить из организма все шлаки, что, несомненно, сказывается на самочувствии человека. Но стоит понимать, что такое лечение не подходит беременным девушкам, людям, у которых проблемы с сердцем, желудком, а также почками. В этом случае лучшего всего обратиться за помощью к специалисту и приобрести специальные растворы.

Про медицину
Все о цианопсии

Наверное, многие даже и не знали о том, что существует такое заболевание, при котором человек может видеть все лишь в синем цвете. Специалисты отмечают, что такая патология появляется в результате удаления хрусталика. Но случается это лишь в 5% случаев. Все зависит от степени заболевания и правильности проведения операции. В связи с тем, что на сетчатку глаза попадает много лучей, это и приводит к цианопсии. Сначала человек не видит зеленые цвета, а после все становится синего цвета. Но как бороться с этим заболеванием? И как предотвратить его появление? Давайте разбираться.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: