Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости / Жить здорово: Выпуск от 20.08.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 20.08.2018

августа 20, 2018 Posted in видео, Жить здорово 2018, Новости

Выпуск передачи от 20 августа 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово Выпуск от 20 августа 2018 фотоПро жизнь
Зачем нужно отчищать организм

К сожалению, многие люди в силу своей занятости забывают о том, что нужно следить за своим организмом. Вредная еда, загрязнённый воздух, частые стрессы – это все пагубно влияет на работу многих внутренних органов. Мало кто знает, но иногда организм нуждается в чистке, поскольку из-за неправильного образа жизни скапливается много шлаков и токсинов. Если вовремя не выводить их из организма, то заработать можно мигрень, аллергию. Нередко такая загрязнённость организма приводит к инфарктам. Врачи рекомендуют раз в месяц посещать сауну или баню, стабилизировать свой рацион питания, а также нормализовать сон. Желательно каждый вечер выходить на прогулку, хотя бы на 30 минут.

Совет за одну минуту
Можно ли целовать собаку?

Многие хозяева разрешают своим питомцам «целовать» их в лицо. Но, порой, некоторые даже и не задумываются над тем, какие болезни могут передаваться во время такого безобидного «поцелуя». Оказывается, собаки являются носителями грибка. Причем, у них он не проявляется, а вот человеку со слабой иммунной системой может передаться за считанные минуты. Помимо этого от животных можно заразиться глистами. Если вы раз в месяц проводите профилактику, то нужно понимать, что это действие длится несколько дней, и потом собака может стать носителем уже другой партии паразитов. Поэтому настоятельно рекомендуется раз в месяц хозяину собаки пить специальные препараты от глистов.

Про еду
Польза меда

Все мы с детства любим мед. Но мало кто знает, что мед содержит в своем составе витамин С, который может снизить риск появления ишемического заболевания сердца. Если каждый день кушать несколько ложек меда, то можно нормализовать давление, снизить уровень холестерина, а также можно предотвратить образование тромбов. Мед очень богат антиоксидантами. Именно они способны оказать противосудорожное действие, нормализуя функционирование нервной системы.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: