Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 21.05.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 21.05.2018


Выпуск передачи от 21 мая 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 21.05.2018 фотоПро жизнь
Кому из нас грозит глухота?

Знаменитый продюсер Бари Алибасов теряет слух. С этой проблемой он сегодня пришел в студию программы. Как получилось, что человек, который дал дорогу многим звездам российского шоу-бизнеса стал постепенно терять слух? На его примере доктора покажут, кому из нас грозит глухота. Как не потерять звуки мира? Учимся правильно подбирать слуховой аппарат. Глухота становится распространенной проблемой, поэтому важно диагностировать нарушения в работе слухового аппарата человека еще в раннем детстве. Сейчас провести скриминг слуха можно даже в роддоме. Новые технологии позволяют проверять слух даже у новорожденных.

Про еду
Гадание на ромашке «спит – не спит»

Валерьяна уступает ромашке в успокаивающих свойствах. Сила ромашки для расслабления нервной системы очень велика. Если вам сложно засыпать, то вы должны научиться заваривать себе правильный ромашковый настой. Врачи в студии покажут, как приготовить целебное зелье для крепкого и оздоровительного сна.

Про медицину
Руки-базуки в руках врачей

Совсем недавно в студию программы были приглашены «странные» молодые люди и девушки, который намеренно меняют свою внешность, для того чтобы выделяться из толпы и быть непохожими на остальных людей. Среди гостей тогда был и Кирилл Терешин. Этот молодой человек искусственно увеличил свои бицепсы. Его прозвали «руки-базуки». Кирилл колол в мышцы препарат сентол, который может быть опасен для здоровья. Теперь исследованием его рук занимаются доктора. Что они скажут, нужно ли ампутировать перекаченные руки Кирилла Терешина? Вердикт от докторов.

Про дом
Уколол и забыл

Алла Духова не привыкла терять время на болезни. Когда после вирусной болезни она вдруг ощутила боль в суставах, ей понадобилось быстрое и надежное средство, чтобы снять боль. К какому препарату она прибегла? Врачи программы расскажут, могут ли купировать боль уколы в суставы? Можно ли их применять всем? Насколько помогают эти препараты?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: