Навигация > Жить здорово / Новости / Жить здорово: Выпуск от 21.10.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 21.10.2019

октября 21, 2019 Posted in Новости

Выпуск передачи от 21 октября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

жить здорово 2 фотоПро жизнь
О проекте Сбрось лишнее

Сегодня в студии Елена Малшева рассказала о том, что вновь основной темой будет похудение. Для того чтобы подробнее в этом вопросе разобраться, в студию был приглашен известный артист и юморист Александр Морозов. Он всегда мечтал о том, чтобы выступать на сцене и покорил ее своими номерами. Затем юморист закончил институт и стал режиссером, с тех пор он играет в спектаклях и ездит с гастролями по стране, а также признается в том, что в какой-то момент популярность настолько снесла ему голову, что он пристрастился к еде.

Про еду
Амброзия в салате

Сегодня в студии программы пришел настоящий шеф — повар из Греции, он уже несколько лет живет в России и признается, что ему здесь очень нравится. Янис пришел для того, чтобы рассказать о том, что амброзия это не только аллергенная трава, но и приправа к блюдам. В Греции эту пряность называют пищей богов и действительно готовят из нее очень много. Янис приготовил греческий салат, который всем хорошо известен. Оказалось, он очень полезен, каждый продукт в салате несет свою пользу, в том числе и оливковое масло. Во Франции было проведено исследование, касательно оливкового масла, которое показало, что в нем очень много витамина Е.

Про медицину
Об изжоге

Сегодня в студии программы ведущие рассказали о том, какой вред изжога наносит организму человека, она обжигает желудок, что было показано наглядно. В студии была приглашена женщина, которая является пациентом гениального врача, который не раз спасал Елену Малышеву. Гостью не раз мучила изжога, она долгое время лечилась, но под конец ее стали мучить сильные боли, она стала задыхаться и в любой момент могла задохнуться.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: