Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 21.10.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 21.10.2021


Выпуск передачи от 21 октября 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 21.10.2021 фотоПро жизнь
Поднять настроение!
От чего у человека осенью может быть хандра? Сегодня в эфире медики и Елена Малышева будут беседовать и рассуждать на эту тему. Тема депрессии сейчас особенно актуальна в стране по той простой причине, что коронавирус и пандемия сильно отразились на эмоциональном состоянии жителей России. Каждый день люди слышат о плохих новостях и о смертях, а также о болезни. Параллельно с этим им запретили перемещаться, ограничили общение и не разрешают устраивать праздники. Все эти ограничительные меры в купе и приводят к тому,

что люди впадают в депрессию. О том, как не допустить этого осенью, узнаем в рубрике программы.

Медики предупреждают сразу: осень — это период, когда солнца становится все меньше, а холодных и дождливых дней все больше. Как известно, солнечный свет просто необходим человеку, потому что под воздействием солнечных лучей в организме вырабатывается гормон радости. Можно ли его чем-то заменить на осенний период? Расскажут специалисты.

Совет за одну минуту
Сердечный аспирин
В студию обратилась пожилая дама, у которой проблемы с сердцем. Она давно принимает сердечный аспирин и хочет знать, нужно ли пить другие препараты. К примеру, от подруги она слышала, что есть так называемый сердечный аспирин с Магнием, и он лучше. Правда ли это?

Врачи отвечают: разницы нет никакой. Магний в аспирине нужен для того, чтобы препарат меньше травмировал слизистую желудка человека. К сердцу это не имеет никакого отношения, поэтому она может пить любой сердечный аспирин, в том числе и с магнием, если не хочет сильно навредить желудку.

Про еду
Не выпадали!
Какие продукты питания нужно есть для того, чтобы волосы у вас были крепкие, шелковистые и перестали выпадать в осенний период? Подробно расскажут в прямом эфире программы.

Про дом
Заставляет меня…
Жена заставляет сделать процедуру кастрации! В студию за советом пришел мужчина, которому супруга заявила, что ей надоело предохраняться. А также она боится, что муж будет изменять ей, поэтому требует, чтобы он согласился на поход к врачу. Что ему делать? Будут решать зрители и психологи программы.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: