Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 22.01.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 22.01.2020


Выпуск передачи от 22 января 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 22.01.2020 фотоПро жизнь
Почему нарушается сон

Очень часто от бессонницы страдают женщины. Причем, причины могут быть совершенно разными. Ученые доказали, что сейчас около 36% девушек страдают от этого недуга. Причем, некоторые из них ничего не хотят ничего делать, чтобы восстановить сон, они просто надеются, что бессонница сама покинет их. А это неправильно! К основным причинам нарушения сна относят беременность, работу в разных сменах, постоянный стресс, гормональные бои, резкая смена климата, сильная жара в комнате, апатии и депрессии. Все знают, что это заболевание лишает сил и энергии. Если человек не высыпается, то он становится раздражительным и злым. Да и на протяжении целого дня, он ходит сонный и мечтает о том, чтобы поскорее лечь поспать. В связи с этим, человек начинает пить много кофе, что, в конечном счете, и усугубляет всю ситуацию.

Совет за одну минуту
Какие болезни нельзя лечить летом

Многие люди, когда выходят в отпуск сразу думают о том, что пойдут ко всем врачам, чтобы проверить свое здоровье, ведь в течение года у них, к сожалению, нет такой возможности. Но, некоторые даже и не знают о том, что большинство заболеваний нельзя лечить летом, поскольку узнать, в чем причина будет очень сложно. Врачи настоятельно рекомендуют посещать их осенью или зимой. Тогда можно установить точный диагноз и выписать правильное лечение. Более подробно о том, какие болезни нельзя лечить в жару эксперты расскажут в новом выпуске.

Про еду
Продукты, помогающие улучить сексуальную жизнь

Ученые доказали, что арбуз и шоколад могут благоприятно сказаться на сексуальной жизни людей. Все дело в том, что в арбузах есть цитрулин, который является аналогом виагры, и может помочь наполнить сосуды кровью. Если вы не можете найти арбузы, то прекрасным вариантом станет шоколад, который тоже справляется с этой задачей. Плюс ко всему именно он может стать прекрасным дополнением к красному вину.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: