Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2020, Новости, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 22.04.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 22.04.2020


Выпуск передачи от 22 апреля 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 22.04.2020 фотоПро жизнь
Лечим коронавирус!
Если учесть, что о коронавирусе было объявлено в декабре, то уже сейчас можно сказать: появились два основных препарата, которыми лечат данное заболевание у тяжелых больных. В частности, это препараты, которые используют для лечения малярии, тяжелые антибиотики, которые применяются в тяжелых формах болезни. А также это препарат, который видоизменяет клетки организма человека, чтобы вирусу не было за что зацепиться!

Так, врачи предупреждают: препараты сложные, с рядом побочных эффектов. Это говорит о том, что применять их в домашних условиях ни в коем случае нельзя. Такие ситуации уже случались в США. Дело в том, что один из побочных эффектов препарата — нарушение сердечного ритма. Для того, чтобы его назначить, нужно знать, как поведет себя сердце человека. Сделать это можно только в специальных условиях в медицинском учреждении, а не дома. Именно поэтому фиксировались случаи летальных исходов, когда пациенты занимались самолечением на дому.

Про еду
Какое масло выбрать?
Три вида масла: подсолнечное, сливочное и пальмовое. Сегодня медики подробно пройдутся по ним и расскажут об их полезных и отрицательных свойствах. Первое, о чем они предупреждают: все виды масла неполезны людям с лишним весом. Это лишний холестерин в организме, который как следствие, дает ряд других заболеваний.

А что за масло содержится в сыре? Сегодня тоже узнаем в рубрике!

Про медицину
Грыжа и ее удаление!
Врачи снова предупреждают: если вам поставили диагноз ГРЫЖА, пугаться не стоит. В 80 процентах случаев грыжа ведет себя спокойно, владельцу не мешает, и он может продолжать обычный образ жизни. Так, врачи ее просто наблюдают и регулярно проводят анализы. Однако, бывают редкие случаи, когда грыжа начинает вести себя агрессивно и давить на нервы. Тогда у пациента возникают адские боли, настолько сильные, что он не может сидеть, ходить, да вообще передвигаться. В таких ситуациях, разумеется, нужно делать операцию. Как ее делают? Узнаем подробно в новом выпуске программы.

Про дом
Карлсон в студии!
Елена Малышева пригласила в студию местную знаменитость: он стал очень популярен, когда снялся в клипе у Ивана Урганта. Это юный актер, 25 лет, который внешне очень похож на Карлсона. Этим он и привлек внимание продюсеров. Он веселый, позитивный, однако, в 25 лет весит уже куда больше 100 кило. Именно поэтому, Елена Малышева в прямом эфире отправит его на обследование, а в студии объявит новую тему для беседы: ожирение печени у человека.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: