Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 23.01.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 23.01.2020


Выпуск передачи от 23 января 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 23.01.2020 фотоПро жизнь
Осторожно: Снюс!

Сейчас во многих школах с подростками проводятся беседы. Все дело в том, что ребята начали употреблять снюс. И есть случаи, когда подростки не угадывали с дозировкой, и все это заканчивалось летальным исходом. Кто не знает, то снюс – это порошок, который состоит на половину из табака и химических микроэлементов. Когда же ребенок втирает этот порошок в десна, то у него начинает кружиться голова и появляются галлюцинации. Самое удивительное то, что во многих магазинах снюс продают даже подросткам, не спрашивая их возраст. Сегодня в студию программы пришли ребятам, которые уже пробовали снюс. Они расскажут обо всех ощущениях. Кто пытается отравить подростков? И насколько опасен этот порошок? Узнаем очень скоро.

Про медицину
Как надо правильно лечить сахарный диабет?

Лечению сахарного диабета было посвящено уже большое количество выпусков. Однако каждый раз медики разрабатывают что-то новое, чтобы облегчить пациентам жизнь. Ни для кого не секрет, что людям, страдающим от данного недуга, следует каждый день делать уколы с инсулином, чтобы нормализовать уровень сахара. И вот буквально недавно стало известно, что теперь можно обойтись без этого! Не верите? Тогда обязательно посмотрите новый выпуск программы.

Про дом
Ребенок отказывается признавать отчима

После развода, как правило, дети остаются жить с мамой. Ни для кого не секрет, что мужчины быстро находят себе вторую половинку, в то время как женщинам намного сложнее сделать это. Все дело в том, что они переживают, в первую очередь о ребенке. Дети не всегда готовы впускать в свою личную жизнь посторонних людей, особенно, которые будут заниматься их воспитанием и говорить, что делать. Чаще всего проблемы возникают у женщин, которые сами воспитывают подростков. Елена Малышева вместе с экспертами готова рассказать некоторые секреты того, как можно помочь таким семьям.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: