Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 23.12.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 23.12.2020


Выпуск передачи от 23 декабря 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 23.12.2020 фотоПро жизнь
Итоги года!
В студии сегодня пойдет речь о том, какие итоги года мы можем извлечь из уходящего 2020 — го. В частности, Елена Малышева говорит так: год этот был очень сложный, однако он научил нас самоизоляции и гигиене. На самом деле, такое понятие как самоизоляция медицина испытывает впервые. Разумеется, все это сказывается на психике людей и на мировой экономике.
В то же время, она приглашает в студию Ольгу Бузову, чтобы узнать, каким это время было для звёзд. Бузова делится своим опытом: этот год весь прошел в работе, а вечером, уставшая,
после съемок она возвращалась домой к любимому мужчине и двум собакам. Также она рассказывает: 2020 дал ей возможность принять участие в новых, необычных проектах. Настоящим вызовом для нее стал проект Ледниковый период на Первом канале.  Этот проект предусматривает участие звезд в шоу, они танцуют на льду в паре с профессиональными фигуристами — спортсменами. Учитывая тот факт, что она ни разу не стояла на коньках, а также то, что у нее высокий рост, совсем не подходящий для ледовых спортивных мероприятий, ей многие пророчили провал, а большинство ее отговаривали. Однако сама Бузова верила в свой успех и вышла в финал. Сегодня она подробно поделится своим опытом со зрителем.

Про еду
Помогут от похмелья
В студии будут говорить о продуктах питания, которые помогают от похмелья. Эта тема — довольно актуальна, учитывая тот факт, что вот — вот весь мир планирует встречать Новый год. Застолья будут до утра, пить будут много. Как наутро помочь себе и своему организму?

Медики говорят так: большинство пьют рассол. Это неправильно, поскольку если сначала он помогает, за счет того, что задерживает воду в организме, то потом эффект губительный, он вызывает отеки, повышение давления и головные боли. Вот почему врачи рекомендуют просто пить много воды. Ведь вода — выводит токсины из организма через почки. Чем больше выпьете, тем быстрее придете в норму. Для пущего эффекта, можно пить много чая и кофе.

Также рекомендуется есть сушеные бананы, помидоры, петрушку. В них — много калия.

Про медицину
В службе боли
Служба боли продолжает свою работу в прямом эфире. Медики помогают пенсионерам, которые устали от боли. Сегодня в студии будут помогать Наталье, пенсионерке, которая может ходить только с палочкой. Кроме того, у нее почти полностью разрушен тазобедренный сустав от артрита.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: