Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 25.06.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 25.06.2020


Выпуск передачи от 25 июня 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 25.06.2020 фотоПро жизнь
Избежать солнца!
От чего берется меланома? Рак кожи! Отчасти по причине наследственности, однако одним из факторов также являются солнечные лучи. Так, сегодня медики будут говорить о том, что людям с большим количеством родинок просто необходимо защищаться от солнца, поскольку они могут перерастать в злокачественные опухоли.
Что нужно, чтобы защититься от солнца? Солнцезащитный крем. Оказывается, не каждому типу кожи он подходит, и его необходимо выбирать индивидуально. Кроме того, сегодня в продаже появились кремы, которые защищают не только от солнца, но и от рака. Более подробно о них расскажут ведущие в студии.

Про еду
О витамине РР
Что это за витамин? Он, как выясняется, просто необходим для нашего тела, поскольку по сути дает нам энергию. Только благодаря данному витамину, мы можем жить и двигаться. Он же помогает работе нервной системы, и он же отвечает за деление наших клеток, то есть по сути продевает нам жизнь.

Где взять этот витамин, и из каких продуктов питания его можно получить? Узнаем в программе!

Про медицину
Боль в плечах
Медики продолжают в прямом эфире помогать тем зрителям, которым никто не смог помочь. Им пишут люди, которые годами испытывают боль, и не знают, что с этим делать, ведь они уже обращались к врачам, однако эффекта нет.

Так, в студию написала женщина преклонного возраста, у которой сильно болят плечи. Сначала боль появилась в левом плече, потом в правом. Со временем, она усилилась, а также начала болеть спина. Более того, теперь боль настолько сильна, что она уже не в силах поднять левую руку. Женщина очень просит о помощи, поскольку она не только лежала в больнице, но и неоднократно делала разного рода массажи и терапии. Все без толку.

Врачи ставят диагноз: мышцы не работают, потому что по какой-то причине они атрофировались. Скорей всего из — за старости. В прямом эфире даме делают укол, и уже через пять минут она полноценно может шевелить руками. Что это за лечение? Расскажут в программе.

Про дом
Кто же выиграл?
Елена Малышева продолжит сегодня свой рассказ о людях, которые смогли похудеть и снять как минимум 10 килограмм. Все они приняли участие в акции Сбрось лишнее, выиграй миллион! В большинстве своем — это женщины, которые сбрасывали кило не только для эстетики, но и для того, чтобы решить проблемы со здоровьем. Кто же из них получит миллион? Узнаем в рубрике.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: