Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 27.02.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 27.02.2018


Выпуск передачи от 27 февраля 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 27.02.2018 фотоПро жизнь
Сахар против соли

Что страшнее сахар или соль? В студии стоят две бочки с белым сыпучим веществом. В одной – сахар, а в другой – соль. Про оба этих продукта говорят «белая смерть». Так какой же из них вреднее и опаснее? А может, ни один, и на самом деле никто никого не убивает? Что полезного в сахаре, и чем незаменима соль? Все об этих распространенных и практически незаменимых продуктах питания сегодня будем рассматривать с точки зрения их негативного влияния на организм человека. Кто из них победит в этом рейтинге вкусных убийц?

Про еду
Зелень во вред?

Гостья сегодняшней передачи рассказала свою историю болезни. Врач, который поставил ей диагноз «инфаркт», пояснил, что это из-за того, что она употребляла много зелени. Парадокс, ведь все наперебой твердят, что любая зелень полезна для организма. Она просто кладезь витаминов, микроэлементов и клетчатки и других питательных веществ. Так почему же некоторым этот продукт питания идет во вред? Ведущие передачи расскажут, в каких случаях зелень приносит только негативное влияние. «Есть нельзя выбросить» — где поставим запятую?

Про медицину
Вирус Эпштейна-Барр

Что такое вирус Эпштена-Барр? Какие проявляются симптомы, когда этот вирус попадает в организм человека? Какие группы населения заболевают этим недугом? Как диагностировать этот вирус, при помощи каких анализов и обследований можно обнаружить этот вирус в теле? Ученые выяснили, что к тридцати годам большая половина человечества, а именно в 95% случаев, сталкивался с вирусом Эпштейна-Барр. Если этот вирус попал в организм человека, то он остается в нем на всю жизнь. Стоит ли тогда лечить этот недуг? Как нужно относиться к этому заболеванию, и что делать, если у вас обнаружили вирус Эпштейна-Барр?

Про дом
Очумелые ручки

Неизменный ведущий «Пока все дома» Андрей Бахметьев получил премию за создание лучшей в мире электронной игрушки. Этот мужчина может похвастаться золотыми руками. Своим незаурядным складом ума и находчивостью он поражал всех зрителей Первого канала. Из самых обыкновенных материалов он мог сотворить необыкновенно практичные и доступные вещи. Его рубрика «Очумелые ручки» пользовалась небывалой популярностью. Какую же игрушку он создал? И кто ее признал лучшей в мире?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: