Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 27.03.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 27.03.2018


Выпуск передачи от 27 марта 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 27.03.2018 фотоПро жизнь
Личный секрет стройности Малышевой

Елена Малышева признается, что как врач-терапевт и кардиолог, она уделяет особенное внимание снижению веса. Она с удовольствием занимается проектом, который помогает всем желающим прийти в ту форму, которая была для них задумана от природы. Самые активные из тех, кто занимается контролем своего веса, заслуживает, чтобы о них говорили. Вся страна имеет возможность получить бесплатную консультацию по этому вопросу, и каждую неделю она представляется в центрах снижения веса Елены Малышевой. В этом выпуске ведущая раскроет свои личные три секрета сохранения стройности. Не пропустите!

Совет за минуту
Шагом марш!

Для сердечной мышцы лучше, если вы не бегаете, а ходите быстрым шагом. Почему врачи считают, что бег уступает ходьбе? Что на это скажет кардиолог Гандельман? Какие советы он даст тем, кто любит побегать по утрам?

Про еду
Молоко на губах

Мы с вами млекопитающие, то есть с рождения нашим главным источником питательных веществ является материнское молоко. Однако человек – это единственное существо, которое использует в пищу молоко других животных. Полезно ли это? Разрешено ли всем категориям людей употреблять коровье молоко? Как понять, что этот продукт хорошего качества? Оказывается, ученые изобрели прибор, который поможет определить, хорошего ли качества молоко, что вы приобрели в магазине. Все о молоке вы узнаете на здоровой кухне.

Про медицину
Не такой, как все

Синдром Дауна – это одна из форм нарушения в генетическом коде. У них не 46 хромосом, что считается нормой, а 47. С чем связна такая мутация? Можно ли помочь такому человеку? Признаки синдрома Дауна можно наблюдать уже после рождения ребенка. Внешне эти симптомы легко узнаваемы. Синдром Дауна проявляется не только во внешности, но и в поведении человека. Им характерны заторможенность, нарушение координации и низкий мышечный тонус. Однако многие больные отличаются хорошим музыкальным слухом и приветливыми чертами характера. Они очень дружелюбны и услужливы. Легко находят контакт с животными. Новейшие исследования в этой области показал, что лечение не за горами. Последние новости из мира науки.

Про дом
Пешие странники

Если транспорта нет, это не значит, что тема путешествий закрыта. Русские странники знали, как пешком преодолеть огромные расстояния. Учимся у предков правильно ходить в походы.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: