Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2017, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 27.10.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 27.10.2017


Выпуск передачи от 27 октября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 27.10.2017 фотоПро жизнь
Жизнь любой женщины развивается по циклам. Для чего нужно каждой женщине вести календарь женского счастья? В чем она заключается? В студии программы «Жить здорово!» разгадывается эта нелегкая формула. Ведущие передачи устроили пижамную вечеринку, присоединяйтесь!

Про еду
Как приготовить лапшу, чтобы съесть и не поправиться. Лапша – это сплошные углеводы, который совершенно бесполезны, если не заниматься физическими нагрузками. А что если макароны не доварить? Верно ли, что варка макарон аль-денте полезнее обычной? Оказывается, что недаваренные макароны могут стать вашим секретом счастья.

Про медицину
Октябрь – это месяц борьбы с раком женской груди. Как правильно обследовать грудь в начале рубрики «Про медицину». Для чего проводится рентген груди или маммография женщинам в бальзаковском возрасте? Кто находится в группе риска? Каждой женщине обязательно нужно знать, как определить рак груди.

Про дом
Ошибки в макияже, который превращают красавиц в старух Шапокляк. Во всех возрастах ошибки одни, и выглядят они одинаково ужасно. Как подчеркнуть свою природную привлекательность, не отвлекая взоры окружающих на слои декоративной косметики.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: