Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 27.10.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 27.10.2020


Выпуск передачи от 27 октября 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 27.10.2020 фотоПро жизнь 
Про кожу 
В студии будут говорить о том, какой угрозе подвергается кожа человека в зимний период. В частности, рубрика будет очень полезна женщинам, которым очень  важно хорошо выглядеть даже в зимнее время. Так, врачи дают справку: главная проблема, с которой сталкивается каждая женщина в зимнее время-это сухость кожи. На это влияют сразу несколько разных факторов: в первую очередь это сухой воздух в помещениях. Делают его еще более сухим также батареи и недостаточное проветривание помещения. Поэтому, чтобы этого избежать, рекомендуется форточку по возможности держать открытой, а на батареи ставить мокрое полотенце, чтобы воздух соприкасался с влагой. Также можно взять несколько разных кастрюль из кухни и наполнить их до краев водой на ночь.

Еще одна проблема- это сухость от неправильного использования крема. В данный период обязательно нужно использовать на ночь увлажняющие крема. И третий момент: пейте как можно больше воды. Вливайте в себя жидкость, минимум по два литра в день, это очень полезно для кожи.

Совет за минуту
Почему болит? 
В студии программы врачи продолжают отвечать на вопросы зрителей. В частности, сегодня в программу приехала женщина, которая задает врачам следующий вопрос: у нее постоянные боли в пояснице, и она не знает, что с этим делать. Недавно они с подружками решили начать ходить в сауну раз в неделю. Сможет ли это ей помочь избавиться от боли?

Врачи говорят так: к сожалению, причина ее болей — это обычный банальный артроз. Воспаление в суставах. Высокие температуры только навредят, они всегда только усиливают воспаление в теле человека. Не помогут также и массажи. Поможет лечение и изменение своего образа жизни. В частности, речь дет о том, что нужно двигаться как можно больше, менять свою систему питания и режим, а также пить как можно больше жидкости.

Про еду
Тушенка уже не та
В студии программы сегодня проводят масштабную экспертизу тушенки. В частности, врачи дают справку: недавно по России прошел масштабный рейд. Эксперты проверяли производителей и их продукцию и проверили тушенку от 14 различных фирм. Насколько она соответствует стандарту, который предъявляет к производителям наше государство. Выяснилось, что из 14 баночек с тушенкой ни одна из них не соответствует нормам.

Так, согласно стандартам, в баночке должно быть исключительно мясо свиньи или коровы и специи. Ничего больше. Однако исследования показали, что производители добавляют туда: хвост, копыта, голову тушки и даже слюнные железы!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: