Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 28.02.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 28.02.2018


Выпуск передачи от 28 февраля 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 28.02.2018 фотоПро жизнь
Нормальный ли я?

Большой вопрос о том, что есть норма, а что нет. Обычно все аспекты нашей жизни прописаны общественной моралью, поэтому если что-то в жизни человека протекает не «по-нормальному», он начинает копаться в себе, и томиться сомнениями. В этой студии нет неудобных вопросов. Как вы уже поняли, ни один момент человеческого бытия не ушел от досконального разбора с научным подходом к даче ответа на создавшуюся проблему. В студии люди, прикрытые маской, рассказывают о своей беде, с которой они не могут ни к кому обратиться.

Про еду
Лучшие продукты на свете

Топинамбур или земляная груша – это продукт, который стоит совершенно не дорого, но содержит вещество, без которого нельзя жить. Топинамбур может защитить нас от рака кишечника. Корневища топинамбура похожи на имбирь, но на самом деле по вкусу больше напоминают смесь картофеля и подсолнечника. Приятный, свежий, чуть сладковатый вкус многих придется по душе. Но главная ценность этого продукта в том, что в нем содержится железо, витамины К, В и многое другое. Самым ценным веществом в топинамбуре является инулин. Что это такое и чем это полезно для человека?

Про медицину
О чем расскажут ваши бородавки?

Что такое бородавка? Почему она возникает на вашем теле? Можно ли ее удалять? Для чего вначале необходимо посетить врача-дерматолога? Стоит ли от бородавок избавляться? Какие методы для этого лучше выбрать? В студии будет представлены не один метод удаления бородавок. Вы сможете своими глазами увидеть, как происходит удаление этого нароста на коже. Вы узнаете, как выглядит бородавка изнутри, и лучше поймете суть этого явления.

Про дом
Дачникам на заметку

Уже не за горами начало дачного сезона. Весна с ее приятными хлопотами на пороге. Как говорили наши предки, один день весны весь год кормит. Как вырастить хороший урожай, не прибегая к химикатам? Натуральные способы улучшения урожайности и качества плодов. Оказывается, сами растения могут использоваться в качестве удобрений. Какие растения стоит высаживать первыми? Как ускорить рост семян? Какие использовать при этом добавки? Обо всем этом расскажет гость программы, который точно знает, что вашему огороду принесет только пользу.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: