Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 28.11.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 28.11.2019


Выпуск передачи от 28 ноября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 28.11.2019 фотоПро жизнь
Оправданные и неоправданные тревоги матерей

Каждая мама постоянно переживает за своего ребенка. И если же некоторые стараются не обращать внимание на то, что ребенок кашлянул один раз, в то время как другие начинают бить тревогу и сразу же бегут к врачу. Эксперты в студии программы рассказали о том, что есть тревоги — оправданные и неоправданные. Сегодня мы более подробно поговорим об этом. Гостем нового выпуска стала Анастасия Стоцкая. Она тоже недавно стала матерью, с чем мы ее и поздравляем! Сейчас певица сильно переживает по поводу того, что ее малыш при просьбе показать указательный палец, показывает всю ручку. Нормально ли это? Или же имеются отклонения в развитии, которые еще можно исправить?

Про еду
Имбирь: польза и вред

Многие слышали о том, что имбирь очень полезен для нашего здоровья. И это действительно так! Нужно сказать, что имбирь прекрасно очищает наши артерии, значительно понижая там уровень холестерина. Кроме того, его нужно употреблять для профилактики вирусных заболеваний. Чай с имбирем может справиться с первыми симптомами простуды, а вот корень имбиря повышает иммунитет. Кушать его рекомендуется и людям, у которых проблемы с желудочно – кишечным трактом. А вот вреден ли имбирь? Узнаем у экспертов.

Про дом
Что делать, если у меня ревнивый муж?

Многие знают о том, что «дыма без огня не бывает». Однако есть и такая категория людей, которые с недоверием относятся к своей второй половинке и им кажется, что возлюбленная постоянно изменяет. На фоне этого они ужесточают контроль и постоянно следят за тем, во сколько возлюбленная возвращается домой, а также с кем она общается по телефону. И если же первое время такой контроль не сильно напрягает дам, то в дальнейшем они могут делать замечания. Как правило, многие женщины не выдерживают такого жестоко контроля и разводятся. Но как сохранить семью? Можно ли заставить мужчину вам верить? Узнаем очень скоро:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: