Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 29.05.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 29.05.2018


Выпуск передачи от 29 мая 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 29.05.2018 фотоПро жизнь
Нас не задавишь

Что нужно проверить при повышении давления? Важно относиться к давлению серьезно. Высокое давление вызывает инсульт или кровоизлияние в мозг. В гостях Николай Лукинский. Врачи проверяют наличие гипертонии. Первый шаг, который нужно сделать — УЗИ почек. Далее — УЗИ щитовидной железы. Проверка мозга при это тоже необходима.

Совет за минуту
Само пройдет

Гастрит и язва — проявление одной и той же болезни. Лечится эта болезнь одним и тем же. Антибиотики могут назначить как на начальной, так и на последней её стадии.

Может ли укус пчелы стать смертельным?
Причиной смерти может стать белок, который содержится в яде жалящих насекомых. Единственное спасение при аллергии — носить с собой ампулу с адреналином и шприц-ручку.

Про еду
Выводим воду на чистую воду

Минеральные воды бывают и опасными. Щелочная пода поможет вашему организму при подагре. Процесс питья сильно минерализованной воды не должен быть бесконтрольным. Такие воды противопоказаны людям с гипертонией.
Слабо минерализованные воды можно пить.

Про медицину
Хлыстовая травма шеи

При резком движении головы травмируется мозг. В таком случае необходимо обездвижить шею. Нельзя прикладывать тепло, посещать баню, делать массаж шеи.Рекомендуется принять нестероидные противовоспалительные препараты однократно, затем отправиться к врачу.

Как предотвратить хлыстовую травму? В моменты торможение и ускорения транспортного средства не следует находиться в расслабленном состоянии.В машине обязательно должны быть подголовники и ремни безопасности.

Про дом
Сигнал SOS: боль

Боль дает основание понимать, что в организме что-то не так и реагировать на это.Почему боль терпеть нельзя? Чем дольше происходит болевое воздействие на организм, тем сложнее потом будет убрать этот сигнал из головного мозга.
Без лекарственных препаратов способен обезболить холод. Хорошо приклеить к больному месту перцовый пластырь.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: