Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 29.10.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 29.10.2018


Выпуск передачи от 29 октября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 29.10.2018 фотоПро жизнь
Как избавиться от морщин на лице

Многие женщины с возрастом активно начинают бороться с морщинами на лице. Некоторые обращаются за помощью к косметологическим процедурам, в то время как другие наносят на свое лицо различные омолаживающие крема. Вот только многие не догадываются о том, что морщины могут появиться из-за сильных проблем со здоровьем. Так, например, морщины, которые находятся около глаза, свидетельствуют о том, что имеются проблемы с сердцем. Более подробно о том, о чем могут «рассказать» морщины на вашем лице, вы узнаете из сегодняшнего выпуска.

Совет за одну минуту
Опасен ли сидром Жильбера?

Многие когда слышат, что у них синдром Жильбера, то начинают очень сильно переживать и думают о том, что жить им осталось недолго. Вот только врачи говорят, что данный синдром не сильно опасен для здоровья человека, однако о нем необходимо знать. Сидром Жильбера – это когда печень плохо справляется с забором билирубина из крови, производящегося из использованных кровяных клеток. Помимо этого она плохо справляется со связыванием и переводом в желчь. В связи с этим билирубин может скапливаться в крови. Врачи предупреждают о том, что иногда подниматься он может до отметки 50, поэтому цвет кожи больного становится желтым. С этим делать ничего не надо, так как со временем все самостоятельно пройдет.

Про еду
Яблоки: польза и вред

Специалисты не раз говорили о том, что кушать яблоки нужно исключительно в свежем виде. Все дело в том, что во время термической обработки они теряют много витаминов и полезных минералов. Также стоит покупать только местные яблоки, так как они не повергаются транспортировке и длительному хранению, в результате чего сохраняется витамин С. Кушать нужно яблоки вместе с кожурой, однако если вы купили их в супермаркете, и там указывалось, что они были привезены из другой страны, то лучше всего кожуру срезать. Все дело в том, такие яблоки обрабатывают специальным воском, в котором есть ядовитое вещество.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: