Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2021, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 29.11.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 29.11.2021


Выпуск передачи от 29 ноября 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 29.11.2021 фотоПро жизнь
Что такое РС-инфекции

Респираторно-синцитиальный вирус человека относится к ряду заболеваний, которые провоцируют инфекции дыхательных путей. К сожалению, данный недуг все чаще диагностируется у детей. Если родители вовремя обращают внимание на проблему, то можно при помощи терапии предотвратить развитие заболевания, в противном случае потребуется использование кислородной маски. Эксперты в студии программы отметили, что РС-инфекции дают о себе знать зимой и в начале весны. Как правило, дети переносят инфекцию до трех лет, причем протекает она в более легкой форме.

Совсем за минуту
Почему у ребенка на теле много синяков?

Конечно же, если вы заметите один синяк на теле ребенка, то у вас совершенно не появится вопросов, поскольку малыши очень активные. Они постоянно падают, либо же случайно ударяются. Вот только бывает так, что на ногах у ребенка слишком много синяков, причем вам известно, что накануне ничего не происходило. В результате этого многие родители начинают переживать. Следует отметить, что спровоцировать синяки на коже могут геморрагические васкулиты. Речь идет о заболевании сосудов, которое приводит к большому количеству маленьких синяков, которые издалека похожи на воспаленные прыщи. Так же спровоцировать данный недуг могут лейкемия и гемофилия.

Про еду
Диета по группе крови

Мало кто знает, что иммунная система человека и предрасположенность к перевариванию рядов продуктов зависит от наших предков. И если же раньше утверждение Питера Дадамо вызывало ряд сомнений, то после исследований все стало на свои места. Оказывается, что от нашей группы крови зависит не только предрасположенность к заболеваниям, но и то, какие продукты следует кушать, а вот от каких нужно отказаться. Если же у вас вторая группа крови, то настоятельно рекомендуется, чтобы в рационе присутствовало, как можно больше натуральных продуктов. А вот от мяса, колбас и фаст-фуда следует отказаться.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: