Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017, Новости / Жить здорово: Выпуск от 30.10.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 30.10.2017

октября 30, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017, Новости

Выпуск передачи от 30 октября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 30.10.2017 фотоПро жизнь
Мамы дочек должны знать, как правильно ухаживать за своими маленькими девочками. Каким образом косточки на бюстгалтерах могут привести в будущем к раку груди и почему нельзя носить трусики-стринги? Какие прививки важно поставить девочке подростку? Очень важный разговор о гигиене и воспитании девочек. Не простая это работа – вырастить здоровую доченьку. Обезопасьте себя от роковых ошибок.

Про еду
Витамин А отвечает за сумеречное зрение. Отсутствие витамина А ведет к «куриной слепоте». Богато этим витамином всеми используемое подсолнечное масло. Как этот продукт может спасти от старения?

Оказывается, подсолнечное масло невероятно богато витамином Е. Вот как оказывается полезен этот простой и привычный для всех продукт питания. Обязательно посмотрите, как нужно выбирать, хранить и готовить этот популярный продукт?

Про медицину
Вчера весь мир праздновал День борьбы с инсультом. Для наших гаджетов появились специальные программы в бесплатном доступе, которые позволяют оценить риск инсульта. Это простой тест с вопросами. Обязательно проверьте себя на риск инсульта, чтобы обезопасить себя от страшного паралича, который во многих случаях следует за инсультом. Каждые 40 секунд в России кого-то сражается этот страшный сердечный удар, но медицина нас успокаивает — сейчас есть надежда для всех, кто встретился с этим недугом лицом к лицу.

Про дом
Засор унитаза – проблема гигиеническая, но затрагивает и вопросы экологии. Что нельзя смывать в унитаз? Почему нам стоит задумываться над тем, что уйдет в канализационные трубы? Что произойдет, если выбросить в унитаз муку или кофе? Наша с вами планета начинается прямо за порогом квартиры. Подумайте о природе, ведь это среда нашего с вами обитания.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: