Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 30.11.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 30.11.2017


Выпуск передачи от 30 ноября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 30.11.2017 фотоПро жизнь
Все вопросы о туалете

Есть такая шутка из жизненных наблюдений, что девушки ходят в туалет по парам. Так и веселее им, и от возможных приставал можно легче отбиться. Подруга и подскажет, и поправит, и макияж освежит. Поэтому мужчины считают, что очереди в женский туалет – дело обычное. Вот только для медиков такое оправдание не годится. Врачи решили досконально изучить вопрос, связанный с походом в туалет женщин. Оказалось, женскому полу действительно не просто с этим делом, потому что часто возникают некоторые неприятности, которые могут доставить женщине боль и многие неудобства. Все вопросы о женском туалете обсуждаем в этом выпуске.

Про еду
Свекла и кровеносное давление

Медики уже не раз повторяли о том, что гипертония – это опасное состояние, которое может привести к инфаркту и инсульту. Ужасных последствий повышенного кровеносного давления можно избежать. Для этого нужно, во-первых, периодически измерять свое давление, чтобы быть в курсе внутреннего состояния сердечно-сосудистой системы. Во-вторых, нужно знать, как можно снизить давление без применения медикаментов. Елена Малышева утверждает, что помочь в этом вопросе может обычная свекла.

Про медицину
Рак женских яичников

Онкология у женщин чаще всего проявляется именно в виде рака яичников. Это заболевание занимает по распространенности первое место среди женщин. Конечно, это не давало покоя ученым всего мира. Теперь благодаря им у женщин есть надежда на спасение. Рак яичников лечится, и очень успешно. Единственным условием победы над раком яичников является его ранняя диагностика. Не пренебрегайте плановыми визитами к врачу и при первых же симптомах незамедлительно обращайтесь за помощью.

Про дом
Ошибки в вашем холодильнике

Редко кто знает, как распределен температурный режим в вашем холодильнике. Какие полки предназначены для хранения овощей, какие для молока и яиц. Что можно хранить на дверце холодильника? В общем, все тонкости охлаждения продуктов питания, вы узнаете в этой рубрике.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: